2021/222. Bundesliga Süd, Männer

Spiele

Samstag, 23. Oktober 2021

Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 24. Oktober 2021

So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Mimmenhausen
TSV Mimmenhausen
65117:615
2.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
76118:1214
3.SSC Karlsruhe
SSC Karlsruhe
44012:311
4.TuS Kriftel
TuS Kriftel
63314:1011
5.Blue Volleys Gotha
Blue Volleys Gotha
63314:1210
6.FT 1844 Freiburg
FT 1844 Freiburg
73413:159
7.L.E. Leipzig
L.E. Leipzig
42210:88
8.TSV Mühldorf
TSV Mühldorf
42210:106
9.SV Schwaig
SV Schwaig
52310:116
10.Youngstars Friedrichshafen
Youngstars Friedrichshafen
5236:116
11.VC Dresden
VC Dresden
6247:155
12.GSVE Delitzsch
GSVE Delitzsch
4136:94
13.TSV Grafing
TSV Grafing
4137:113
14.TGM Mainz-Gonsenheim
TGM Mainz-Gonsenheim
6156:173
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Mimmenhausen
TSV Mimmenhausen
43111:410
2.Blue Volleys Gotha
Blue Volleys Gotha
3309:38
3.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
4319:77
4.L.E. Leipzig
L.E. Leipzig
3218:57
5.TuS Kriftel
TuS Kriftel
4229:77
6.SV Schwaig
SV Schwaig
3126:64
6.FT 1844 Freiburg
FT 1844 Freiburg
3126:64
6.GSVE Delitzsch
GSVE Delitzsch
3126:64
9.SSC Karlsruhe
SSC Karlsruhe
1103:03
10.TSV Grafing
TSV Grafing
2115:53
10.TSV Mühldorf
TSV Mühldorf
2115:53
12.VC Dresden
VC Dresden
2113:43
13.TGM Mainz-Gonsenheim
TGM Mainz-Gonsenheim
3033:91
14.Youngstars Friedrichshafen
Youngstars Friedrichshafen
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SSC Karlsruhe
SSC Karlsruhe
3309:38
2.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
3309:57
3.Youngstars Friedrichshafen
Youngstars Friedrichshafen
5236:116
4.TSV Mimmenhausen
TSV Mimmenhausen
2206:25
5.FT 1844 Freiburg
FT 1844 Freiburg
4227:95
6.TuS Kriftel
TuS Kriftel
2115:34
7.TSV Mühldorf
TSV Mühldorf
2115:53
8.SV Schwaig
SV Schwaig
2114:52
9.TGM Mainz-Gonsenheim
TGM Mainz-Gonsenheim
3123:82
10.VC Dresden
VC Dresden
4134:112
11.Blue Volleys Gotha
Blue Volleys Gotha
3035:92
12.L.E. Leipzig
L.E. Leipzig
1012:31
13.GSVE Delitzsch
GSVE Delitzsch
1010:30
14.TSV Grafing
TSV Grafing
2022:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Blue Volleys Gotha
FT 1844 Freiburg
GSVE Delitzsch
L.E. Leipzig
SSC Karlsruhe
SV Schwaig
TGM Mainz-Gonsenheim
TSV Grafing
TSV Mimmenhausen
TSV Mühldorf
TuS Kriftel
TV/DJK Hammelburg
VC Dresden
Youngstars Friedrichshafen
Blue Volleys Gotha
FT 1844 Freiburg
GSVE Delitzsch
L.E. Leipzig
SSC Karlsruhe
SV Schwaig
TGM Mainz-Gonsenheim
TSV Grafing
TSV Mimmenhausen
TSV Mühldorf
TuS Kriftel
TV/DJK Hammelburg
VC Dresden
Youngstars Friedrichshafen
26.02. 19:00
3:0
3:2
11.12. 19:00
3:1
09.04. 19:00
18.12. 19:00
22.01. 19:00
30.10. 19:00
20.11. 19:00
05.02. 19:00
27.11. 19:00
31.10. 16:00
14.11. 15:00
22.01. 20:00
23.01. 15:00
09.04. 20:00
18.12. 20:00
27.11. 20:00
11.12. 20:00
2:3
05.02. 20:00
30.10. 20:00
1:3
12.03. 20:00
3:0
30.01. 16:00
1:3
06.11. 20:00
14.11. 16:00
28.11. 16:00
13.02. 16:00
13.03. 16:00
10.04. 16:00
16.01. 16:00
12.12. 16:00
2:3
3:0
27.11. 20:00
29.01. 19:00
3:1
02.04. 19:00
13.11. 19:00
27.11. 19:00
12.02. 19:00
12.03. 19:00
09.04. 19:00
15.01. 19:00
11.12. 19:00
2:3
3:1
28.11. 16:00
23.04. 19:00
04.12. 19:00
26.02. 18:00
27.02. 16:00
05.02. 18:00
15.01. 18:00
24.10. 16:00
30.10. 18:00
26.03. 19:00
22.01. 18:00
20.11. 19:00
3:0
23.01. 16:00
15.01. 19:30
3:0
27.03. 16:00
26.03. 19:30
1:3
29.01. 19:30
12.02. 19:30
20.11. 19:30
23.04. 19:00
26.02. 19:30
04.12. 19:30
2:3
27.02. 16:00
04.12. 17:00
26.03. 17:00
30.10. 16:00
31.10. 16:00
0:3
2:3
22.01. 17:00
05.02. 17:00
20.11. 20:00
18.12. 17:00
26.02. 17:00
23.04. 19:00
1:3
3:2
23.04. 19:00
20.11. 19:00
21.11. 15:30
29.01. 19:00
30.10. 19:00
2:3
26.02. 19:00
04.12. 19:00
05.02. 19:00
26.03. 19:00
15.01. 19:00
10.04. 15:30
3:1
15.01. 20:00
05.12. 16:00
04.12. 20:00
12.02. 20:00
12.03. 20:00
3:0
13.11. 20:00
2:3
27.03. 16:00
23.04. 19:00
30.01. 15:00
3:0
12.02. 19:00
2:3
23.10. 19:00
18.09. 19:00
28.11. 16:00
12.12. 16:00
13.03. 16:00
09.04. 19:00
19.12. 16:00
3:2
22.01. 19:00
13.11. 19:00
11.12. 19:00
12.03. 20:00
12.02. 20:00
23.04. 19:00
19.03. 19:00
2:3
13.11. 20:00
3:0
3:1
27.11. 20:00
29.01. 20:00
15.01. 20:00
04.12. 20:00
1:3
3:2
29.01. 19:00
18.12. 19:00
19.12. 14:00
12.03. 19:00
09.04. 19:00
13.11. 19:00
27.11. 19:00
11.12. 19:00
3:2
0:3
12.02. 19:00
3:0
26.03. 20:00
20.11. 20:00
05.02. 20:00
06.02. 16:00
18.12. 20:00
22.01. 20:00
11.12. 20:00
3:1
0:3
26.02. 20:00
09.04. 20:00
31.10. 16:00
30.10. 20:00
13.11. 16:00
16.01. 16:00
04.12. 16:00
05.12. 16:00
13.02. 16:00
13.03. 16:00
12.03. 16:00
14.11. 16:00
11.03. 20:00
05.03. 16:00
26.03. 16:00
27.03. 16:00
29.01. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.