2020/213. Liga Nord, Männer

Spiele

Samstag, 21. November 2020

Sa.Samstag, 21. November 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 21. November 2020 - 19:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 21. November 2020 - 19:30 Uhr
abgesagt

Sonntag, 22. November 2020

So.Sonntag, 22. November 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

OKT
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SC Potsdam
SC Potsdam
4319:49
2.SV Preußen Berlin
SV Preußen Berlin
3309:48
3.TSGL Schöneiche
TSGL Schöneiche
3218:37
4.VG Halstenbeck-Pinneberg
VG Halstenbeck-Pinneberg
3218:56
4.VCO Berlin II
VCO Berlin II
3217:46
6.USC Magdeburg
USC Magdeburg
4227:76
7.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
2206:35
8.TSV Spandau
TSV Spandau
3125:64
9.Dessau-Volleys (PSV)
Dessau-Volleys (PSV)
3124:73
10.SV Schulzendorf
SV Schulzendorf
4136:113
11.Kieler TV II
Kieler TV II
2114:52
12.SV Warnemünde 2
SV Warnemünde 2
3033:91
13.CV Mitteldeutschland
CV Mitteldeutschland
3031:90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SC Potsdam
SC Potsdam
2206:06
2.VG Halstenbeck-Pinneberg
VG Halstenbeck-Pinneberg
3218:56
2.VCO Berlin II
VCO Berlin II
3217:46
4.USC Magdeburg
USC Magdeburg
1103:03
4.TSGL Schöneiche
TSGL Schöneiche
1103:03
4.TSV Spandau
TSV Spandau
1103:03
7.SV Preußen Berlin
SV Preußen Berlin
1103:13
8.SV Schulzendorf
SV Schulzendorf
2115:53
9.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
1103:22
10.CV Mitteldeutschland
CV Mitteldeutschland
1011:30
10.Kieler TV II
Kieler TV II
1011:30
10.SV Warnemünde 2
SV Warnemünde 2
1011:30
13.Dessau-Volleys (PSV)
Dessau-Volleys (PSV)
2021:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SV Preußen Berlin
SV Preußen Berlin
2206:35
2.TSGL Schöneiche
TSGL Schöneiche
2115:34
3.Dessau-Volleys (PSV)
Dessau-Volleys (PSV)
1103:13
3.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
1103:13
5.SC Potsdam
SC Potsdam
2113:43
6.USC Magdeburg
USC Magdeburg
3124:73
7.Kieler TV II
Kieler TV II
1103:22
8.TSV Spandau
TSV Spandau
2022:61
8.SV Warnemünde 2
SV Warnemünde 2
2022:61
10.VCO Berlin II
VCO Berlin II
0000:00
10.VG Halstenbeck-Pinneberg
VG Halstenbeck-Pinneberg
0000:00
12.SV Schulzendorf
SV Schulzendorf
2021:60
13.CV Mitteldeutschland
CV Mitteldeutschland
2020:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
CV Mitteldeutschland
Dessau-Volleys (PSV)
Eimsbütteler TV
Kieler TV II
SC Potsdam
SV Preußen Berlin
SV Schulzendorf
SV Warnemünde 2
TSGL Schöneiche
TSV Spandau
USC Magdeburg
VCO Berlin II
VG Halstenbeck-Pinneberg
CV Mitteldeutschland
Dessau-Volleys (PSV)
Eimsbütteler TV
Kieler TV II
SC Potsdam
SV Preußen Berlin
SV Schulzendorf
SV Warnemünde 2
TSGL Schöneiche
TSV Spandau
USC Magdeburg
VCO Berlin II
VG Halstenbeck-Pinneberg
27.02. 19:00
06.03. 19:00
27.03. 19:00
11.04. 16:00
17.10. 19:00
25.04. 16:00
07.11. 19:00
09.01. 19:00
28.02. 15:00
1:3
28.02. 19:00
20.03. 19:00
14.11. 19:00
1:3
16.01. 19:00
20.02. 15:00
13.03. 19:00
05.12. 19:00
16.01. 19:00
0:3
21.11. 19:00
17.04. 19:00
01.11. 15:00
30.01. 19:00
05.12. 16:00
09.01. 19:30
10.04. 19:30
23.01. 20:00
06.02. 15:00
01.11. 16:00
20.02. 19:30
27.03. 18:00
3:2
21.11. 19:30
24.01. 16:00
24.04. 16:00
17.04. 16:00
1:3
20.03. 16:00
31.10. 15:00
21.11. 15:00
06.02. 16:00
05.12. 16:00
25.04. 16:00
23.01. 16:00
20.02. 16:00
09.01. 16:00
09.01. 16:00
13.03. 19:00
28.11. 19:00
24.10. 19:00
30.01. 19:00
20.03. 18:00
10.04. 15:00
16.01. 19:00
14.11. 19:00
3:0
3:0
20.03. 18:00
13.02. 19:00
17.01. 16:00
10.04. 18:00
14.11. 18:00
14.02. 16:00
24.04. 16:00
09.01. 18:00
30.01. 18:00
29.11. 16:00
27.03. 18:00
3:1
23.01. 18:00
07.03. 16:00
10.01. 15:00
06.03. 18:00
30.01. 18:00
14.11. 18:00
27.03. 18:00
2:3
3:2
13.02. 18:00
08.11. 15:00
17.01. 15:00
10.01. 15:00
28.11. 18:00
13.02. 18:30
24.04. 16:00
28.11. 18:30
06.03. 18:30
1:3
31.10. 18:30
23.01. 14:00
10.04. 15:00
10.01. 16:00
06.02. 16:00
21.02. 16:00
27.03. 18:00
3:0
23.01. 19:00
17.04. 19:00
16.01. 19:00
21.03. 16:00
20.02. 19:00
23.01. 19:00
13.03. 19:00
01.11. 16:00
05.12. 19:00
27.02. 19:00
16.01. 19:00
20.02. 18:00
13.02. 18:00
16.01. 18:00
24.10. 18:00
05.12. 18:00
17.04. 18:00
13.03. 18:00
3:0
30.01. 18:00
16.01. 18:00
22.11. 18:00
14.11. 18:00
31.01. 16:00
27.03. 18:00
14.02. 16:00
29.11. 16:00
27.02. 18:00
24.01. 16:00
3:0
08.11. 16:00
06.03. 18:00
24.04. 18:00
07.02. 16:00
31.01. 16:00
07.03. 16:00
31.01. 16:00
25.10. 13:00
14.03. 16:00
3:0
1:3
3:1
29.11. 13:00
14.03. 16:00
14.02. 13:00
15.11. 16:00
17.01. 12:00
3:0
31.10. 18:00
13.03. 20:00
2:3
22.11. 18:00
05.12. 18:00
20.02. 18:00
17.04. 18:00
3:2
06.02. 18:00
13.03. 18:00
08.11. 15:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.