2019/203. Liga Nord, Männer

Spiele

Samstag, 22. Februar 2020

Sa.Samstag, 22. Februar 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. Februar 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
1515045:345
2.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
1514142:1439
3.SC Potsdam
SC Potsdam
1510535:2032
4.TSGL Schöneiche
TSGL Schöneiche
1410433:1930
5.TKC Wriezen
TKC Wriezen
158730:2325
6.TSV Spandau
TSV Spandau
156921:3318
7.Kieler TV II
Kieler TV II
1541119:3612
8.SV Preußen Berlin
SV Preußen Berlin
1441018:3511
9.VfL Pinneberg
VfL Pinneberg
1421210:366
10.VfK Südwest Berlin
VfK Südwest Berlin
140148:421
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
88024:324
2.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
77021:620
3.TKC Wriezen
TKC Wriezen
85316:1015
4.SC Potsdam
SC Potsdam
74316:1214
5.TSGL Schöneiche
TSGL Schöneiche
64213:912
6.TSV Spandau
TSV Spandau
84414:1612
7.SV Preußen Berlin
SV Preußen Berlin
7258:175
8.Kieler TV II
Kieler TV II
7167:183
9.VfL Pinneberg
VfL Pinneberg
7166:183
10.VfK Südwest Berlin
VfK Südwest Berlin
8083:240
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
77021:021
2.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
87121:819
3.SC Potsdam
SC Potsdam
86219:818
4.TSGL Schöneiche
TSGL Schöneiche
86220:1018
5.TKC Wriezen
TKC Wriezen
73414:1310
6.Kieler TV II
Kieler TV II
83512:189
7.SV Preußen Berlin
SV Preußen Berlin
72510:186
8.TSV Spandau
TSV Spandau
7257:176
9.VfL Pinneberg
VfL Pinneberg
7164:183
10.VfK Südwest Berlin
VfK Südwest Berlin
6065:181
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eimsbütteler TV
Kieler TV II
PSV Neustrelitz
SC Potsdam
SV Preußen Berlin
TKC Wriezen
TSGL Schöneiche
TSV Spandau
VfK Südwest Berlin
VfL Pinneberg
Eimsbütteler TV
Kieler TV II
PSV Neustrelitz
SC Potsdam
SV Preußen Berlin
TKC Wriezen
TSGL Schöneiche
TSV Spandau
VfK Südwest Berlin
VfL Pinneberg
3:1
01.03. 16:00
3:0
3:2
3:1
3:1
3:1
21.03. 16:00
3:0
1:3
0:3
1:3
1:3
0:3
1:3
3:0
29.02. 16:00
21.03. 16:00
3:0
3:0
3:1
3:0
21.03. 16:00
3:1
3:0
3:1
3:0
2:3
3:1
0:3
2:3
3:1
21.03. 16:00
29.02. 15:00
3:0
3:1
0:3
1:3
0:3
0:3
01.03. 16:00
1:3
21.03. 16:00
3:2
3:0
14.03. 19:30
3:0
0:3
0:3
3:0
1:3
3:0
3:1
3:0
0:3
3:1
14.03. 19:00
1:3
3:1
3:1
3:0
22.02. 19:00
29.02. 19:00
2:3
14.03. 18:00
0:3
0:3
3:1
3:2
0:3
3:1
3:0
0:3
1:3
0:3
0:3
14.03. 19:00
1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
22.02. 16:00
08.03. 16:00
0:3
1:3
1:3
3:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.