2019/203. Liga Süd, Männer

Spiele

Samstag, 26. Oktober 2019

Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 27. Oktober 2019

So.Sonntag, 27. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.MTV Ludwigsburg
MTV Ludwigsburg
3309:47
2.TSG Blankenloch
TSG Blankenloch
2206:06
3.USC Konstanz
USC Konstanz
3218:56
4.TV Rottenburg II
TV Rottenburg II
3216:65
5.SV Fellbach
SV Fellbach
2115:44
6.TV Bliesen
TV Bliesen
2114:33
7.TSV G.A. Stuttgart
TSV G.A. Stuttgart
3123:73
8.TV Waldgirmes
TV Waldgirmes
2113:52
9.TV Feldkirchen
TV Feldkirchen
3034:92
10.TG Rüsselsheim II
TG Rüsselsheim II
3034:91
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.USC Konstanz
USC Konstanz
2115:34
2.TV Bliesen
TV Bliesen
1103:03
2.TSG Blankenloch
TSG Blankenloch
1103:03
4.SV Fellbach
SV Fellbach
1103:13
4.TV Rottenburg II
TV Rottenburg II
1103:13
6.MTV Ludwigsburg
MTV Ludwigsburg
1103:22
7.TV Feldkirchen
TV Feldkirchen
2024:62
8.TG Rüsselsheim II
TG Rüsselsheim II
2023:61
9.TSV G.A. Stuttgart
TSV G.A. Stuttgart
1010:30
9.TV Waldgirmes
TV Waldgirmes
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.MTV Ludwigsburg
MTV Ludwigsburg
2206:25
2.TSG Blankenloch
TSG Blankenloch
1103:03
3.TSV G.A. Stuttgart
TSV G.A. Stuttgart
2113:43
4.TV Waldgirmes
TV Waldgirmes
1103:22
4.USC Konstanz
USC Konstanz
1103:22
6.TV Rottenburg II
TV Rottenburg II
2113:52
7.SV Fellbach
SV Fellbach
1012:31
8.TG Rüsselsheim II
TG Rüsselsheim II
1011:30
8.TV Bliesen
TV Bliesen
1011:30
10.TV Feldkirchen
TV Feldkirchen
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Ludwigsburg
SV Fellbach
TG Rüsselsheim II
TSG Blankenloch
TSV G.A. Stuttgart
TV Bliesen
TV Feldkirchen
TV Rottenburg II
TV Waldgirmes
USC Konstanz
MTV Ludwigsburg
SV Fellbach
TG Rüsselsheim II
TSG Blankenloch
TSV G.A. Stuttgart
TV Bliesen
TV Feldkirchen
TV Rottenburg II
TV Waldgirmes
USC Konstanz
3:2
09.11. 19:00
01.02. 19:00
21.03. 20:00
26.10. 19:30
18.01. 19:30
30.11. 19:00
11.01. 19:00
29.02. 19:00
14.12. 20:00
26.10. 20:00
18.01. 20:00
29.02. 20:00
3:1
14.03. 20:00
09.11. 20:00
07.12. 20:00
01.02. 20:00
08.02. 16:00
25.01. 20:00
14.03. 16:00
1:3
16.11. 18:00
07.12. 18:00
11.01. 18:00
02.11. 18:00
2:3
02.11. 16:00
12.10. 16:00
30.11. 19:00
11.01. 16:00
15.02. 16:00
29.02. 16:00
3:0
25.01. 19:00
21.03. 20:00
07.12. 19:00
16.11. 16:00
19.01. 16:00
0:3
14.12. 19:00
09.11. 19:00
01.02. 19:00
14.03. 19:00
26.10. 19:00
25.01. 20:00
11.01. 20:00
29.02. 20:00
09.11. 20:00
3:0
01.02. 20:00
21.03. 20:00
23.11. 20:00
30.11. 20:00
2:3
01.12. 15:00
21.03. 20:00
17.11. 15:00
09.02. 15:00
03.11. 15:00
26.01. 15:00
2:3
12.01. 15:00
15.03. 16:00
08.02. 19:30
3:1
14.12. 19:30
02.11. 19:30
08.12. 16:00
27.10. 16:00
17.11. 16:00
18.01. 19:30
0:3
21.03. 20:00
01.02. 20:00
26.10. 20:00
30.11. 20:00
18.01. 16:00
14.12. 20:00
29.02. 20:00
09.11. 20:00
16.11. 19:30
02.11. 19:30
14.12. 19:30
08.12. 16:00
25.01. 19:30
15.03. 16:00
3:0
2:3
08.02. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.