2020/213. Liga Süd, Männer

Spiele

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 27. September 2020

So.Sonntag, 27. September 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TG Rüsselsheim II
TG Rüsselsheim II
2206:06
2.TV Waldgirmes
TV Waldgirmes
2206:26
3.TSG Blankenloch
TSG Blankenloch
2115:44
4.ASV Botnang
ASV Botnang
1103:13
5.GA Stuttgart
GA Stuttgart
2114:33
5.MTV Ludwigsburg
MTV Ludwigsburg
2114:33
7.TV Rottenburg
TV Rottenburg
1103:22
8.SV Fellbach
SV Fellbach
0000:00
9.USC Konstanz
USC Konstanz
1011:30
10.TV Feldkirchen
TV Feldkirchen
1010:30
11.USC Freiburg
USC Freiburg
2021:60
12.TSV Speyer
TSV Speyer
2020:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.MTV Ludwigsburg
MTV Ludwigsburg
1103:03
1.TG Rüsselsheim II
TG Rüsselsheim II
1103:03
3.ASV Botnang
ASV Botnang
1103:13
3.TV Waldgirmes
TV Waldgirmes
1103:13
3.TSG Blankenloch
TSG Blankenloch
1103:13
6.TV Rottenburg
TV Rottenburg
1103:22
7.TV Feldkirchen
TV Feldkirchen
0000:00
8.SV Fellbach
SV Fellbach
0000:00
9.USC Konstanz
USC Konstanz
0000:00
10.GA Stuttgart
GA Stuttgart
1011:30
11.TSV Speyer
TSV Speyer
1010:30
11.USC Freiburg
USC Freiburg
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.GA Stuttgart
GA Stuttgart
1103:03
1.TG Rüsselsheim II
TG Rüsselsheim II
1103:03
3.TV Waldgirmes
TV Waldgirmes
1103:13
4.TSG Blankenloch
TSG Blankenloch
1012:31
5.TV Rottenburg
TV Rottenburg
0000:00
5.ASV Botnang
ASV Botnang
0000:00
7.SV Fellbach
SV Fellbach
0000:00
8.MTV Ludwigsburg
MTV Ludwigsburg
1011:30
8.USC Freiburg
USC Freiburg
1011:30
8.USC Konstanz
USC Konstanz
1011:30
11.TV Feldkirchen
TV Feldkirchen
1010:30
11.TSV Speyer
TSV Speyer
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
ASV Botnang
GA Stuttgart
MTV Ludwigsburg
SV Fellbach
TG Rüsselsheim II
TSG Blankenloch
TSV Speyer
TV Feldkirchen
TV Rottenburg
TV Waldgirmes
USC Freiburg
USC Konstanz
ASV Botnang
GA Stuttgart
MTV Ludwigsburg
SV Fellbach
TG Rüsselsheim II
TSG Blankenloch
TSV Speyer
TV Feldkirchen
TV Rottenburg
TV Waldgirmes
USC Freiburg
USC Konstanz
26.09. 19:00
09.01. 19:00
31.10. 19:00
05.12. 19:00
07.02. 16:00
14.11. 19:00
23.01. 19:00
17.10. 19:00
20.02. 19:00
3:1
10.04. 20:00
12.12. 19:00
31.10. 19:00
20.02. 19:00
24.10. 16:00
05.12. 16:00
27.03. 16:00
14.11. 19:00
06.02. 19:00
1:3
10.10. 19:00
17.01. 13:30
10.10. 19:00
30.01. 19:00
05.12. 19:00
07.11. 19:00
27.03. 19:00
3:0
20.02. 19:00
14.11. 19:00
12.12. 19:00
16.01. 19:00
24.10. 19:00
30.01. 20:00
21.11. 20:00
13.03. 20:00
12.12. 20:00
10.10. 20:00
16.01. 20:00
10.04. 20:00
19.12. 20:00
24.10. 20:00
07.11. 20:00
13.02. 20:00
13.03. 20:00
23.01. 20:00
06.02. 20:00
26.09. 19:00
17.10. 20:00
31.10. 20:00
3:0
28.11. 20:00
14.11. 20:00
10.04. 20:00
09.01. 20:00
07.11. 16:00
13.03. 19:00
3:1
09.01. 16:00
16.01. 20:00
24.10. 19:00
26.09. 16:00
10.04. 20:00
30.01. 19:00
13.02. 16:00
28.11. 19:00
13.02. 18:00
0:3
10.04. 20:00
17.10. 16:00
31.01. 17:00
23.01. 19:00
09.01. 19:00
26.09. 19:30
07.11. 19:00
28.11. 19:30
13.03. 19:30
25.10. 15:00
14.02. 15:00
28.11. 19:00
04.10. 15:00
28.03. 15:00
13.12. 15:00
11.10. 15:00
14.03. 15:00
17.01. 15:00
31.01. 15:00
08.11. 15:00
17.01. 16:00
07.11. 19:30
06.03. 20:00
27.03. 19:30
21.02. 16:30
3:2
12.12. 19:30
05.12. 19:30
10.10. 19:30
24.10. 19:30
31.01. 16:00
28.11. 20:00
10.04. 20:00
26.09. 20:00
23.01. 20:00
13.02. 20:00
31.10. 16:00
06.02. 16:00
17.10. 20:00
09.01. 20:00
13.03. 20:00
3:1
27.03. 16:00
09.01. 20:00
17.10. 16:00
06.02. 20:00
0:3
14.11. 16:00
20.02. 18:00
31.10. 20:00
23.01. 20:00
05.12. 18:00
27.09. 16:00
21.11. 19:30
18.10. 16:00
23.01. 16:00
15.11. 13:30
10.10. 16:00
20.02. 19:30
05.12. 19:30
06.02. 16:00
31.10. 19:30
27.03. 19:30
13.12. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.