2020/21Bezirksliga 9 Männer NRW

Spiele

Freitag, 02. Oktober 2020

Fr.Freitag, 02. Oktober 2020 - 19:45 Uhr
2:3

Samstag, 03. Oktober 2020

Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 12:00 Uhr
1:3
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
0:3

Montag, 05. Oktober 2020

Mo.Montag, 05. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
3:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.Soester TV II
Soester TV II
2206:06
2.SG Suderwich
SG Suderwich
2206:16
3.RC Sorpesee
RC Sorpesee
3216:46
4.TV Asseln
TV Asseln
2115:34
5.TV Hörde VI
TV Hörde VI
3125:73
5.DJK BW Annen
DJK BW Annen
3124:63
7.Werner SC
Werner SC
2113:52
8.Hammer SportClub II
Hammer SportClub II
3030:90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV Asseln
TV Asseln
2115:34
2.Soester TV II
Soester TV II
1103:03
2.RC Sorpesee
RC Sorpesee
1103:03
4.SG Suderwich
SG Suderwich
1103:13
5.Werner SC
Werner SC
0000:00
6.TV Hörde VI
TV Hörde VI
1011:30
7.DJK BW Annen
DJK BW Annen
2021:60
8.Hammer SportClub II
Hammer SportClub II
2020:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

Sp.G.V.SätzePkt.
1.DJK BW Annen
DJK BW Annen
1103:03
1.SG Suderwich
SG Suderwich
1103:03
1.Soester TV II
Soester TV II
1103:03
4.TV Hörde VI
TV Hörde VI
2114:43
5.RC Sorpesee
RC Sorpesee
2113:43
6.Werner SC
Werner SC
2113:52
7.TV Asseln
TV Asseln
0000:00
8.Hammer SportClub II
Hammer SportClub II
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

DJK BW Annen
Hammer SportClub II
RC Sorpesee
SG Suderwich
Soester TV II
TV Asseln
TV Hörde VI
Werner SC
DJK BW Annen
Hammer SportClub II
RC Sorpesee
SG Suderwich
Soester TV II
TV Asseln
TV Hörde VI
Werner SC
0:3
1:3
0:3
0:3
3:0
3:1
3:0
3:0
2:3
1:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.